David Teniers
(Antwerpen 1610 - 1690 Brüssel) Nachfolger Ein Fischer an der Küste, Öl auf Kupfer, 20,5 x 17 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
David Teniers
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |